Расписание
Перед посещением центра
Запишитесь пожалуйста на занятие и ознакомьтесь с правилами
19 - 25 Июля
Понедельник
Июль 19
06:30 - ХАТХА ЙОГА. Митина Ольга
09:30 - КУНДАЛИНИ ЙОГА. Шитова Елена
10:30 - ЙОГА ПО МЕТОДУ АЙЕНГАРА. Мамедова Анна
12:30 - НОВЫЙ КЛАСС! ЦИГУН "ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ".
Ишкаев Тимур
18:45 - УКРЕПЛЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА.
Гулиев Анар
20:30 - ХАТХА ЙОГА. Карцева Лилия
Вторник
Июль 20
08:30 - ХАТХА ЙОГА. Баликоева Ника
10:30 - ЙОГА ДЕТОКС. Гусев Сергей
19:00 - КЛАССИЧЕСКАЯ ХАТХА ЙОГА. Леви Наталия
20:30 - МЯГКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА. Митина Ольга
20:30 - ХАТХА ЙОГА. Гулиев Анар
Среда
Июль 21
06:30 - ХАТХА ЙОГА. Митина Ольга
10:30 - ЙОГА ПО МЕТОДУ АЙЕНГАРА. Мамедова Анна
12:00 - ЙОГА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ. Акопова Анастасия
17:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ЦИГУН "ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ".
Ишкаев Тимур
18:45 - УКРЕПЛЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА. Гулиев Анар
18:45 - ХАТХА ЙОГА. Гулиев Анар
20:30 - ЙОГАТЕРАПИЯ. Павлов Борис
Четверг
Июль 22
08:30 - ХАТХА ЙОГА. Баликоева Ника
10:30 - ЙОГА ДЕТОКС. Гусев Сергей
19:00 - КЛАССИЧЕСКАЯ ХАТХА ЙОГА. Леви Наталия
19:00 - НОВЫЙ КЛАСС! АШТАНГА POWER ЙОГА. Гулиев Анар
20:30 - ЙОГА НИДРА. Ефанова Елена
Пятница
Июль 23
06:30 - ХАТХА ЙОГА. Митина Ольга
09:30 - КУНДАЛИНИ ЙОГА. Шитова Елена
10:30 - ЙОГАТЕРАПИЯ. Павлов Борис
12:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ЦИГУН "ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ".
Ишкаев Тимур
13:00 - НОВЫЙ КЛАСС! КЛАСС-СТРЕТЧИНГ. Арефьева Ирина
17:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ANIMAL FLOW. Бурыкина Марина
18:30 - УКРЕПЛЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА. Гулиев Анар
20:30 - МЯГКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА. Ефанова Елена
Суббота
Июль 24
09:30 - КУНДАЛИНИ ЙОГА. Шитова Елена
10:30 - УКРЕПЛЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА.
Сидорова Светлана
13:00 - СЕМИНАР "ПРОБУЖДЕНИЕ И УСИЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ + АРОМАТЕРАПИЯ". Алимпиева Аннетта и Сидорова Катерина
16:00 - САН ДАО. Вилярдо Наталья
16:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ANIMAL FLOW. Бурыкина Марина
17:30 - ХАТХА ЙОГА. Гулиев Анар
Воскресенье
Июль 25
08:30 - ХАТХА ЙОГА. Новикова Анастасия
10:30 - ХАТХА ЙОГА. Новикова Анастасия
12:30 - ПОТОКОВАЯ МЕДИТАЦИЯ, ХАТХА ЙОГА + МЕДИТАЦИЯ.
Костина Нина
13:00 - ОТКРЫТЫЙ УРОК! ANIMAL FLOW. Бурыкина Марина
17:00 - НОВЫЙ КЛАСС! КЛАСС-СТРЕТЧИНГ. Арефьева Ирина
18:30 - ЖЕНСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРАКТИКА. Вилярдо Наталия
ЗАПИСЬ НА ПРАКТИКУ!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности