Расписание
Перед посещением центра
Запишитесь пожалуйста на занятие и ознакомьтесь с правилами
18 - 24 Октября
Понедельник
Октябрь 18
06:30 - ХАТХА ЙОГА. Митина Ольга
09:00 - ГАРМОНАЛЬНАЯ ЙОГА. Ларионовская Полина
10:30 - ХАТХА ЙОГА. Баликоева Ника
10:30 - ЙОГА ПО МЕТОДУ АЙЕНГАРА. Мамедова Анна
18:00 - НОВЫЙ КЛАСС! МФР (МИОФАСЦИАЛЬНОЕ РАССЛАБЛЕНИЕ). Митина Ольга
18:45 - УКРЕПЛЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА.
Гулиев Анар
19:15 - АШТАНГА ВИНЬЯСА. Титова Надежда
20:30 - ХАТХА ЙОГА. Павлов Борис
Вторник
Октябрь 19
09:00 - ЙОГА ТАПАСЬЯ. Эос Женетель
09:00 - ЙОГАТЕРАПИЯ. Евгений Барков
10:30 - ЙОГА ДЕТОКС. Науменко Наталья
14:30 - КЛАСС-СТРЕТЧИНГ. СПИНА. Арефьева Ирина
15:30 - КЛАСС-СТРЕТЧИНГ. ШПАГАТ. Арефьева Ирина
19:00 - КЛАССИЧЕСКАЯ ХАТХА ЙОГА. Гулиев Анар
19:00 - БХАРАТАНАТЬЯМ - ТАНЦУЮЩАЯ ЙОГА. Эос Женетель
20:30 - ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА. Ефанова Елена
20:30 - ВВОДНЫЙ КУРС. ХАТАХА ЙОГА. Гулиев Анар
Среда
Октябрь 20
06:30 - ХАТХА ЙОГА. Митина Ольга
09:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ГОРМОНАЛЬНАЯ ЙОГА. Ларионовская Полина
10:30 - ХАТХА ЙОГА. Баликоева Ника
10:30 - ЙОГА ПО МЕТОДУ АЙЕНГАРА. Мамедова Анна
12:15 - ЙОГА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ. Розикова Ольга
14:30 - ЛЕКЦИОННО-ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС "ГОТОВЛЮСЬ СТАТЬ МАМОЙ". Розикова Ольга
16:45 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (8-15 лет). Зюльманова Марина
17:45 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (4-7 лет). Зюльманова Марина
18:00 - НОВЫЙ КЛАСС! МФР (МИОФАСЦИАЛЬНОЕ РАСЛАПБЛЕНИЕ). Митина Ольга
18:45 - ХАТХА ЙОГА. Павлов Борис
19:00 - АШТАНГА ВИНЬЯСА. Титова Надежда
20:30 - ХАТХА ЙОГА. ПРАНАЯМА. Павлов Борис
Четверг
Октябрь 21
09:00 - ЙОГА ТАПАСЬЯ. Женетель Эос
09:00 - ЙОГАТЕРАПИЯ. Евгений Барков
10:30 - ЙОГА ДЕТОКС. Науменко Наталья
14:30 - КЛАСС-СТРЕТЧИНГ. ШПАГАТ. Арефьева Ирина
15:30 - КЛАСС-СТРЕТЧИНГ. СПИНА. Арефьева Ирина
19:00 - КЛАССИЧЕСКАЯ ХАТХА ЙОГА. Гулиев Анар
20:30 - ВВОДНЫЙ КУРС. КУНДАЛИНИ ЙОГА. Барков Евгений
20:30 - ЙОГА НИДРА. Ефанова Елена
Пятница
Октябрь 22
06:30 - ХАТХА ЙОГА. Митина Ольга
09:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ГОРМОНАЛЬНАЯ ЙОГА.
Ларионовская Полина
10:30 - ЙОГАТЕРАПИЯ. Павлов Борис
16:45 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (8-15 лет). Зюльманова Марина
18:00 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (4-7 лет). Зюльманова Марина
19:00 - УКРЕПЛЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА. Гулиев Анар
18:30 - АШТАНГА ВИНЬЯСА. Титова Надежда
20:00 - БХАРАТАНАТЬЯМ - ТАНЦУЮЩАЯ ЙОГА. Эос Женетель
20:30 - ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА. Ефанова Елена
Суббота
Октябрь 23
10:30 - УКРЕПЛЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА.
Сидорова Светлана
12:15 - ЙОГА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ. Розикова Ольга
14:00 - ВВОДНЫЙ КУРС. АШТАНГА. Титова Надежда
15:00 - НОВЫЙ КЛАСС! СТОПЫ (ВЗРОСЛАЯ ГРУППА).
Скляднева Анастасия
16:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ANIMAL FLOW. Бурыкина Марина
16:00 - САН ДАО. Вилярдо Наталья
Воскресенье
Октябрь 24
08:30 - ЙОГА ДЕТОКС. Науменко Наталья
09:00 - СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА. Скляднева Анастасия
09:30 - СЕМЕЙНАЯ ЙОГА: РОДИТЕЛИ И ДЕТИ (ОТ 5 ЛЕТ)
Зюльманова Марина
10:30 - ХАТХА ЙОГА. Гулиев Анар
10:30 - ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ЙОГА (ДЕТИ 4-10 ЛЕТ).
Зюльманова Марина
12:30 - ПОТОКОВАЯ МЕДИТАЦИЯ, ХАТХА ЙОГА + МЕДИТАЦИЯ.
Костина Нина
15:30 - НОВЫЙ КЛАСС! ANIMAL FLOW. Бурыкина Марина
16:00 - ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ ИГРА "ЭНЕРГИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ". Любочко Юлия
16:00 - КЛАСС-СТРЕТЧИНГ. СПИНА. Арефьева Ирина
17:00 - КЛАСС-СТРЕТЧИНГ. ШПАГАТ. Арефьева Ирина
18:30 - ЖЕНСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРАКТИКА. Вилярдо Наталия
ЗАПИСЬ НА ПРАКТИКУ!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности