Расписание на следующую неделю
10 - 16 Октября
Понедельник
Октябрь 10
06:30 - ХАТХА ЙОГА. Ольга Митина
09:00 - НОВЫЙ КЛАСС! РАЗВИТИЕ ГИБКОСТИ. Наталья Науменко
10:30 - ХАТХА ЙОГА. Ника Баликоева
10:30 - АЙЕНГАРА ЙОГА. Мария Черникова
12:00 - ЙОГАТЕРАПИЯ. ПРОТРУЗИИ И ГРЫЖИ МПД. Мария Черникова
13:00 - ЙОГАТЕРАПИЯ. ИСПРАВЛЕНИЕ ОСАНКИ. Мария Черникова
18:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ. ДЕТСКАЯ ИГРА "КИНДЕР ЧАКРА". Ирина Воробьёва
18:00 - ЙОГАТЕРАПИЯ. Мария Черникова
19:00 - АШТАНГА ВИНЬЯСА. Надежда Титова
19:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ХАТХА ЙОГА. Кристина Семенюк
20:30 - МЯГКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА. Ирина Воробьёва
20:30 - ХАТХА ЙОГА. ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК. Хаджи-Анар
Вторник
Октябрь 11
08:30 - ХАТХА ЙОГА. ПРОБУЖДЕНИЕ. Екатерина Ушкова
10:30 - ХАТХА ЙОГА. Ирина Воробьёва
10:30 - ДЕТОКС ЙОГА. Наталья Науменко
14:00 - ПИЛАТЕС. Ирина Воробьёва
17:30 - БХАРАТАНАТЬЯМ. ТАНЦУЮЩАЯ ЙОГА. Марина Курзенева
19:00 - ХАТХА ЙОГА. Наталья Леви
19:00 - КУНДАЛИНИ ЙОГА. Елена Копейкина
20:30 - ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА. Кристина Семенюк
20:30 - ХАТХА ЙОГА. ТЕРАПИЯ. Мария Черникова
Среда
Октябрь 12
06:30 - ХАТХА ЙОГА. Ольга Митина
09:00 - НОВЫЙ КЛАСС! РАБОТА С ТАЗОБЕДРЕННЫМИ СУСТАВАМИ. Наталья Науменко
10:30 - АЙЕНГАРА ЙОГА. Мария Черникова
10:30 - ХАТХА ЙОГА. Ника Баликоева
12:15 - ЙОГА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ. Ольга Розикова
16:45 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (8-15 лет). Марина Зюльманова
17:45 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (4-7 лет). Марина Зюльманова
18:00 - ЙОГАТЕРАПИЯ. Мария Черникова
19:00 - АШТАНГА ВИНЬЯСА. Надежда Титова
19:00 - УКРЕПЛЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА. Светлана Сидорова
20:30 - ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА. Ирина Воробьёва
20:30 - ХАТХА ЙОГА. ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК. Хаджи-Анар
Четверг
Октябрь 13
08:30 - ХАТХА ЙОГА. ПРОБУЖДЕНИЕ. Екатерина Ушкова
10:30 - ХАТХА ЙОГА. Ирина Воробьёва
10:30 - ДЕТОКС ЙОГА. Наталья Науменко
12:00 - ЖЕНСКАЯ ЙОГА. Полина Ларионовская
12:00 - ЙОГАТЕРАПИЯ. БОЛИ В КОЛЕНЯХ.Мария Черникова
13:00 - ЙОГАТЕРАПИЯ. ПЛОСКОСТОПИЕ.Мария Черникова
14:00 - ПИЛАТЕС. Ирина Воробьёва
17:30 - БХАРАТАНАТЬЯМ. ТАНЦУЮЩАЯ ЙОГА. Марина Курзенева
19:00 - КУНДАЛИНИ ЙОГА. Елена Копейкина
19:00 - ХАТХА ЙОГА. Наталья Леви
20:30 - ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА. Кристина Семенюк
20:30 - ХАТХА ЙОГА. ТЕРАПИЯ. Мария Черникова
Пятница
Октябрь 14
06:30 - ХАТХА ЙОГА. Ольга Митина
09:00 - НОВЫЙ КЛАСС! РАЗВИТИЕ ГИБКОСТИ. Наталья Науменко
10:30 - ЙОГАТЕРАПИЯ. Мария Черникова
10:30 - ХАТХА ЙОГА. Ника Баликоева
16:45 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (8-15 лет). Марина Зюльманова
18:00 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (4-7 лет). Марина Зюльманова
19:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ХАТХА ЙОГА. Кристина Семенюк
19:00 - АШТАНГА ВИНЬЯСА. Надежда Титова
20:30 - ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА. Ирина Воробьёва
20:30 - ХАТХА ЙОГА. ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК. Хаджи-Анар
Суббота
Октябрь 15
09:00 - НОВЫЙ КЛАСС! РАБОТА С ТАЗОБЕДРЕННЫМИ СУСТАВАМИ. Наталья Науменко
10:30 - УКРЕПЛЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА.
Светлана Сидорова
10:30 - ПОСТНАТАЛЬНАЯ ЙОГА. Ольга Розикова
12:00 - КУНДАЛИНИ ЙОГА. Елена Копейкина
12:15 - ЙОГА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ. Ольга Розикова
13:30 - ХАТХА ЙОГА. Алексей Плево
14:00 -НОВЫЙ КЛАСС! ЙОГА НИДРА. Елена Копейкина
15:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ШАКТИ СТРЕТЧИНГ. Елена Копейкина
16:00 - САН ДАО. Наталья Вилярдо
16:30 - НОВЫЙ КЛАСС! ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Екатерина Ушкова
17:30 - ИГРА "ЭНЕРГИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ". Юлия Любочко
18:00 - ЦИГУН. Татьяна Татаренко
Воскресенье
Октябрь 16
09:00 - СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА. Анастасия Скляднева
10:30 - ХАТХА ЙОГА. ЗДОРОВАЯ СПИНА. Хаджи-Анар
10:30 - ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ЙОГА (ДЕТИ 4-10 ЛЕТ). Марина Зюльманова
11:30 - ПИЛАТЕС. Ирина Воробьёва
13:00 - ТРАЙБЛ. Дарья Грибкова
14:00 - ТАНЕЦ ЭНЕРГИЙ. Дарья Грибкова
14:00 - БХАРАТАНАТЬЯМ. ТАНЦУЮЩАЯ ЙОГА. Марина Курзенева
16:30 - ЙОГАТЕРАПИЯ. Мария Черникова
18:30 - ЖЕНСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРАКТИКА. Анастасия Варнина
19:45 - ЙОГА-НИДРА. Анастасия Скляднева
ЗАПИСЬ НА ПРАКТИКУ!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности