Расписание на следующую неделю
30 Января - 5 Февраля
Понедельник
Январь 30
06:30 - ХАТХА ЙОГА. Ольга Митина
10:30 - ХАТХА ЙОГА. Ника Баликоева
10:30 - АЙЕНГАРА ЙОГА. Анна Мамедова
12:00 - ЙОГАТЕРАПИЯ. ПРОТРУЗИИ И ГРЫЖИ МПД. Мария Черникова
13:00 - ЙОГАТЕРАПИЯ. ИСПРАВЛЕНИЕ ОСАНКИ. Мария Черникова
18:00 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ. ДЕТСКАЯ ИГРА "КИНДЕР ЧАКРА". Ирина Воробьёва
19:00 - ХАТХА ЙОГА. Кристина Семенюк
19:00 - ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Ирина Воробьева
20:30 - ХАТХА ЙОГА. ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК. Хаджи-Анар
20:30 - НОВЫЙ КЛАСС! ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА. АНАНДА ЙОГА. Ирина Филимонова
Вторник
Январь 31
10:00 - ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Екатерина Ушкова
10:30 - ДЕТОКС ЙОГА. Наталья Науменко
12:00 - ЖЕНСКАЯ ЙОГА. Елена Копейкина
14:00 - ПИЛАТЕС. Ирина Воробьёва
17:30 - БХАРАТАНАТЬЯМ. ТАНЦУЮЩАЯ ЙОГА. Марина Курзенева
19:00 - ХАТХА ЙОГА. Наталья Леви
19:00 - КУНДАЛИНИ ЙОГА. Елена Копейкина
20:30 - ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА. Кристина Семенюк
20:30 - ХАТХА ЙОГА. ТЕРАПИЯ. Мария Черникова
Среда
Февраль 1
06:30 - ХАТХА ЙОГА. Ольга Митина
10:30 - АЙЕНГАРА ЙОГА. Анна Мамедова
10:30 - ХАТХА ЙОГА. Ника Баликоева
12:00 - КУНДАЛИНИ ЙОГА. Елена Копейкина
12:15 - ЙОГА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ. Ольга Розикова
14:00 - СТРЕТЧИНГ. ЗДОРОВАЯ СПИНА. Елизавета Каркешкина
15:00 - СТРЕТЧИНГ. ЗДОРОВЫЕ НОГИ. Елизавета Каркешкина
16:15 - ЙОГА ДЛЯ ЖЕНЩИН. Елизавета Каркешкина
16:45 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (8-15 лет). Марина Зюльманова
18:00 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (4-7 лет). Марина Зюльманова
19:00 - УКРЕПЛЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА. Светлана Сидорова
19:00 - ХАТХА ДЛЯ ПРОДОЛЖАЮЩИХ. Марина Дмитричева
20:30 - ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА. Ирина Воробьева
20:30 - НОВЫЙ КЛАСС! АШТАНГА. Хаджи-Анар
Четверг
Февраль 2
10:00 - ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Екатерина Ушкова
10:30 - ДЕТОКС ЙОГА. Наталья Науменко
12:00 - ЖЕНСКАЯ ЙОГА. Полина Ларионовская
12:00 - ЙОГАТЕРАПИЯ. БОЛИ В КОЛЕНЯХ. Мария Черникова
13:00 - ЙОГАТЕРАПИЯ. ПЛОСКОСТОПИЕ. Мария Черникова
14:00 - ПИЛАТЕС. Ирина Воробьёва
17:30 - БХАРАТАНАТЬЯМ. ТАНЦУЮЩАЯ ЙОГА. Марина Курзенева
19:00 - КУНДАЛИНИ ЙОГА. Елена Копейкина
19:00 - ХАТХА ЙОГА. Наталья Леви
20:30 - ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА. Кристина Семенюк
20:30 - ХАТХА ЙОГА. ТЕРАПИЯ. Мария Черникова
Пятница
Февраль 3
06:30 - ХАТХА ЙОГА. Ольга Митина
10:30 - АЙЕНГАРА ЙОГА. Анна Мамедова
10:30 - ХАТХА ЙОГА. Ника Баликоева
14:00 - СТРЕТЧИНГ. ЗДОРОВАЯ СПИНА. Елизавета Каркешкина
15:00 -СТРЕТЧИНГ. ЗДОРОВЫЕ НОГИ. Елизавета Каркешкина
16:15 - ЙОГА ДЛЯ ЖЕНЩИН. Елизавета Каркешкина
16:45 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (8-15 лет). Марина Зюльманова
18:00 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (4-7 лет). Марина Зюльманова
19:00 - ХАТХА ЙОГА. Кристина Семенюк
19:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ХАТХА ЙОГА. Наталья Горбач
Суббота
Февраль 4
09:00 - РАБОТА С ТАЗОБЕДРЕННЫМИ СУСТАВАМИ. Наталья Науменко
10:30 - ПОСТНАТАЛЬНАЯ ЙОГА. Ольга Розикова
10:45 - УКРЕПЛЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА.
Светлана Сидорова
12:15 - ХАТХА ЙОГА.
12:30 - ЙОГА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ. Ольга Розикова
14:00 - ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Екатерина Ушкова
14:15 - ЙОГА МАМА И МАЛЫШ. Ольга Розикова
15:30 - САН ДАО. Наталья Вилярдо
17:15 - НОВЫЙ КЛАСС! ЧАКРА-ВИНЬЯСА. Антон Крюк
17:30 - КУНДАЛИНИ ЙОГА. Елена Копейкина
19:15 - ЙОГА-НИДРА+ГОНГ МЕДИТАЦИЯ. Елена Копейкина
Воскресенье
Февраль 5
10:30 - ХАТХА ЙОГА. ЗДОРОВАЯ СПИНА. Хаджи-Анар
10:30 - ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ЙОГА (ДЕТИ 4-10 ЛЕТ). Марина Зюльманова
11:45 - СТРЕТЧИНГ. ЗДОРОВАЯ СПИНА. Елизавета Каркешкина
13:00 -СТРЕТЧИНГ. ЗДОРОВЫЕ НОГИ. Елизавета Каркешкина
14:00 - ПИЛАТЕС. Ирина Воробьёва
14:15 - ЙОГА ДЛЯ ЖЕНЩИН. Елизавета Каркешкина
15:15 - ЙОГАТЕРАПИЯ. Мария Черникова
16:00 - БХАРАТАНАТЬЯМ. ТАНЦУЮЩАЯ ЙОГА. Марина Курзенева
17:00 - ЖЕНСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРАКТИКА "МАНДАЛА". Наталья Вилярдо
18:45 - ХАТХА ЙОГА. Ирина Воробьева
18:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ЖЕНСКАЯ ЙОГА. Елена Копейкина
19:45 - ЙОГА-НИДРА+ГОНГ МЕДИТАЦИЯ. Елена Копейкина
ЗАПИСЬ НА ПРАКТИКУ!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности