Расписание на следующую неделю
2 Мая - 8 Мая
Понедельник
Май 2
08:30 - ХАТХА ЙОГА. Митина Ольга
10:30 - ХАТХА ЙОГА. Баликоева Ника
10:30 - АЙЕНГАРА ЙОГА. Мамедова Анна
12:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ЙОГА МАМА И МАЛЫШ (до 9 месяцев).
Розикова Ольга
16:20 - ХАТХА ЙОГА. ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК. Гулиев Анар
18:00 - ЙОГАТЕРАПИЯ. Черникова Мария
19:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ХАТХА ЙОГА ДЛЯ ПРОДОЛЖАЮЩИХ. Грачева Елена
19:00 - АШТАНГА ВИНЬЯСА. Титова Надежда
Вторник
Май 3
08:30 - НОВЫЙ КЛАСС! УТРЕНЯЯ ПРАКТИКА. СУРЬЯ-НАМАСКАР.
Гулиев Анар
09:00 - НОВЫЙ КЛАСС! НОВОЕ ВРЕМЯ! ЭНЕРГИЯ УТРА С ЕЛЕНОЙ ГРАЧЕВОЙ.Грачева Елена
10:30 - ЙОГА ДЕТОКС. Науменко Наталья
12:00 - ЖЕНСКАЯ ЙОГА. Ларионовская Полина
17:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ХАТХА ЙОГА. ТЕРАПИЯ. Черникова Мария
19:00 - ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА. Грачева Елена
19:00 - БХАРАТАНАТЬЯМ. ТАНЦУЮЩАЯ ЙОГА. Курзенева Марина
Среда
Май 4
06:30 - ХАТХА ЙОГА. Митина Ольга
07:30 - НОВЫЙ КЛАСС! СПОКОЙНЫЙ УМ. МЕДИТАЦИЯ. Костина Нина
08:30 - НОВЫЙ КЛАСС! ХАТХА ЙОГА. Костина Нина
10:30 - АЙЕНГАРА ЙОГА. Мамедова Анна
10:30 - ХАТХА ЙОГА. Баликоева Ника
12:15 - ЙОГА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ. Розикова Ольга
16:45 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (8-15 лет). Зюльманова Марина
17:45 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (4-7 лет). Зюльманова Марина
18:00 - ЙОГАТЕРАПИЯ. Черникова Мария
19:00 - ХАТХА ЙОГА. ПРАНАЯМА. Павлов Борис
19:00 - АШТАНГА ВИНЬЯСА. Титова Надежда
20:30 - ХАТХА ЙОГА. ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК. Гулиев Анар
20:30 - НОВЫЙ КЛАСС! ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА.
Четверг
Май 5
07:30 - НОВЫЙ КЛАСС! УТРЕНЯЯ ПРАКТИКА. ПРАНАЯМА.
Гулиев Анар
08:00 - НОВЫЙ КЛАСС! НОВОЕ ВРЕМЯ!
ЭНЕРГИЯ УТРА С ЕЛЕНОЙ ГРАЧЕВОЙ.Грачева Елена
10:30 - ЙОГА ДЕТОКС. Науменко Наталья
10:30 - ЖЕНСКАЯ ЙОГА. Ларионовская Полина
19:00 - ХАТХА ЙОГА. Леви Наталья
19:00 - БХАРАТАНАТЬЯМ. ТАНЦУЮЩАЯ ЙОГА. Курзенева Марина
20:30 - ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА. Грачева Елена
20:30 - НОВЫЙ КЛАСС! ХАТХА ЙОГА. ТЕРАПИЯ. Черникова Мария
Пятница
Май 6
06:30 - ХАТХА ЙОГА. Митина Ольга
07:30 - НОВЫЙ КЛАСС! СПОКОЙНЫЙ УМ. МЕДИТАЦИЯ. Костина Нина
08:30 - ХАТХА ЙОГА. Костина Нина
10:30 - ЙОГАТЕРАПИЯ. Черникова Мария
10:30 - ХАТХА ЙОГА. Баликоева Ника
16:45 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (8-15 лет). Зюльманова Марина
18:00 - ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ (4-7 лет). Зюльманова Марина
19:00 - АШТАНГА ВИНЬЯСА. Титова Надежда
19:00 - ХАТХА ЙОГА. ПРАНАЯМА. Павлов Борис
20:30 - НОВЫЙ КЛАСС! МЯГКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ПРАКТИКА.
20:30 - ХАТХА ЙОГА. ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК. Гулиев Анар
Суббота
Май 7
10:30 - УКРЕПЛЕНИЕ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА.
Сидорова Светлана
10:30 - НОВЫЙ КЛАСС! ПОСТНАТАЛЬНАЯ ЙОГА. Розикова Ольга
12:00 - КУНДАЛИНИ ЙОГА. Ларионовская Полина
12:15 - ЙОГА ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ. Розикова Ольга
13:30 - НОВЫЙ КЛАСС! ХАТХА ЙОГА. Плево Алексей
15:00 - СТОПЫ. Скляднева Анастасия
16:00 - САН ДАО. Вилярдо Наталья
16:00 - НОВЫЙ КЛАСС! ЦИГУН. Татаренко Татьяна
17:30 - ИГРА "ОКО СУДЬБЫ". Любочко Юлия
Воскресенье
Май 8
09:00 - СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА. Скляднева Анастасия
09:30 - СЕМЕЙНАЯ ЙОГА: РОДИТЕЛИ И ДЕТИ (ОТ 5 ЛЕТ)
Зюльманова Марина
10:30 - ХАТХА ЙОГА. ЗДОРОВАЯ СПИНА. Гулиев Анар
10:30 - ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ЙОГА (ДЕТИ 4-10 ЛЕТ). Зюльманова Марина
12:00 - ХАТХА ЙОГА. Костина Нина
13:30 - ЦИКЛ СЕМИНАРОВ. ЗДОРОВЬЕ ПОЗВОНОЧНИКА: НАРУШЕНИЕ ОСАНКИ ГРУДНОЙ ГИПЕРКИФОЗ. Сидорова Светлана
14:00 - БХАРАТАНАТЬЯМ. ТАНЦУЮЩАЯ ЙОГА. Курзенева Марина
16:30 - НОВЫЙ КЛАСС! ЙОГАТЕРАПИЯ. Черникова Мария
18:30 - ЖЕНСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПРАКТИКА. Вилярдо Наталия
19:45 - НОВЫЙ КЛАСС! ЙОГА-НИДРА. Скляднева Анастасия
ЗАПИСЬ НА ПРАКТИКУ!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности